eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6500

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Nikolaus I., 1860-1918.
5 Perpera 1912, Wien. Dav. 223; K./M. 15. Winz. Randfehler, vorzüglich +