eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 1.500 €

Nikolaus I., 1860-1918.
5 Perpera 1912, Wien. Dav. 223; K./M. 15. Winz. Randfehler, vorzüglich +