eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6494

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Stadt.
Tallero Rettorale 1762. 28,41 g. Dav. 1639; Viščević 14.112. Justiert, kl. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich