eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6493

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung von Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts, u. a. einige Stücke des Vatikans, darunter auch spätere Nachprägungen.
8 Stück. Teils mit Fehlern, mit Trageöse (4x), vergoldet (3x), sehr schön-vorzüglich