eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 320 €

Otto I., 1832-1862.
1/2 Drachme 1833, München. 2,17 g. Divo 14 a; Karamitsos 94. Sehr schön-vorzüglich