eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6404

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Otto I., 1832-1862.
1/2 Drachme 1833, München. 2,17 g. Divo 14 a; Karamitsos 94. Sehr schön-vorzüglich