eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6395

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung französischer 5 Francs-Stücke des 19. Jahrhunderts. Dazu: Ecu au bandeau 1755 T, Nantes.
6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich +