eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6299

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Henri II, 1547-1559.
Teston 1554 M, Toulouse. 9,44 g. Duplessy 983. Gutes Portrait, attraktives Exemplar, sehr schön-vorzüglich