eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6298

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Henri II, 1547-1559.
Teston 1553 A, Paris. 9,42 g. Duplessy 983. RR Gutes Portrait, hübsche Patina, vorzüglich