eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6280

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Sammlung von belgischen Medaillen, hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts auf unterschiedliche Personen und Anlässe, darunter eine größere Serie der Stadt Antwerpen.
68 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, 1x stark überarbeitet, Gesamteindruck sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.