eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6279

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Baudouin I., 1951-1993.
5 Francs 1975, 1976.
Dazu: Unió Catalanista, 5 Céntimos 1900.
3 Stück. Dezentriert (2x), vorzüglich-Stempelglanz (2x) und min. Randfehler, vorzüglich