eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6261

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung von Kleinmünzen des 16. und 17. Jahrhunderts aus dem Baltikum, vom Groschen bis zum Schilling.
6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich