eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)

Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 500 €

Kleine Serie von Medaillen des 20. Jahrhunderts mit Bezug zu Lettland. Dazu: Lettland, 5 Lati 1931; Estland, 2 Krooni 1932.

8 Stück. Teils mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich