eLive Auction 86 - - Tag 2 (Lose 6068 - 6821)
Antike: Völkerwanderung, Orientalische und Byzantinische Münzen
Spezialsammlung Byzanz
Europäische Münzen und Medaillen
Los 6254

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Wilhelm Kettler, 1587-1616.
3-Gröscher 1606, Mitau. 2,4 g. Kopicki 4050 (R7). Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich