eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 6043

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Lot republikanischer Denare: Enthalten sind folgende Crawford-Nummern: 53/2; 221/1; 233/1 und 236/1 a.
4 Stück. 1 Stück vergoldet, 1 Stück mit Punzen, sehr schön und besser