eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 350 €

Lot republikanischer Denare: Enthalten sind folgende Crawford-Nummern: 197/1 a; 223/1; 232/1; 237/1 a und 247/1.

5 Stück. Sehr schön-fast vorzüglich