eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 6030

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Lot republikanischer Denare: Enthalten sind folgende Crawford-Nummern: 197/1 a; 223/1; 232/1; 237/1 a und 247/1.
5 Stück. Sehr schön-fast vorzüglich