eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 6023

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Lot republikanischer Denare: Enthalten sind folgende Crawford-Nummern: 53/2; 129/1; 158/1 (R); 203/1 a und 241/1 a.
5 Stück. Sehr schön-vorzüglich