eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5827

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Vespasianus, 69-79.
AR-Denar, 71, Rom; 3,43 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Priestergeräte. BMC 50; Coh. 43; RIC² 43. Fast vorzüglich/sehr schön