eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 170 €

Vespasianus, 69-79.
AR-Denar, 71, Rom; 3,43 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Priestergeräte. BMC 50; Coh. 43; RIC² 43. Fast vorzüglich/sehr schön