eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5624

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SELGE.
AR-Stater, 380/370 v. Chr.; 10,74 g.
Zwei Ringer, dazwischen Astragal//Schleuderer r., davor Triskelis und rechteckiger Gegenstempel: Stier r.
SNG France 3, 1924 (stempelgleich). Feine Tönung, fast vorzüglich/gutes sehr schönExemplar der Auktion Sotheby's LN 7588, London 1997, Nr. 96 (Lot).
Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.