eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 525 €

Sachsen.

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Sachsen.

9 Stück. Fast sehr schön-fast Stempelglanz