eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5267

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Sachsen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Sachsen.
9 Stück. Fast sehr schön-fast Stempelglanz