eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5265

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Hessen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken von Hessen, vorhanden sind die J.-Nrn.: 67, 73, 74, 75, 76.
5 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich