eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5263

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Bayern.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Bayern.
8 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich