eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 2.400 €

Komplette Sammlung der DDR-Gedenkmünzen zu 5-, 10- und 20 Mark.

123 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz