eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5260

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
Komplette Sammlung der DDR-Gedenkmünzen zu 5-, 10- und 20 Mark.
123 Stück. Vorzüglich-StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.