eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 250 €

Karl Günther, 1880-1909.
2 Mark 1905.

Regierungsjubiläum. Dazu: 3 Mark 1909, mit Lebensdaten.

J. 169a, 170. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich +