eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 145 €

Georg, 1893-1911.
3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166. Vorzüglich-Stempelglanz