eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5254

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Georg, 1893-1911.
2 Mark 1904. J. 164. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5807.