eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 675 €

Georg, 1893-1911.
2 Mark 1904. J. 164. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5807.