eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 280 €

Wilhelm Ernst, 1901-1918.
5 Mark 1908.

Universität Jena.

J. 161. Hübsche Patina, fast Stempelglanz