eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5253

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Wilhelm Ernst, 1901-1918.
5 Mark 1908.
Universität Jena.
J. 161. Hübsche Patina, fast Stempelglanz