eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5252

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Wilhelm Ernst, 1901-1918.
5 Mark 1903. Hochzeit. J. 159. Vorzüglich-Stempelglanz