eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 195 €

Wilhelm Ernst, 1901-1918.
5 Mark 1903. Hochzeit. J. 159. Vorzüglich-Stempelglanz