eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5249

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Georg II., 1866-1914.
3 Mark 1915, mit Lebensdaten. J. 155. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz