eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 320 €

Georg II., 1866-1914.
2 Mark 1915, mit Lebensdaten. J. 154. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz