eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 290 €

Georg II., 1866-1914.
3 Mark 1908. J. 152. Herrliche Patina, fast Stempelglanz