eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 440 €

Georg II., 1866-1914.
2 Mark 1902. - Kurzer Bart -. J. 151b. Feine Patina, fast Stempelglanz