eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5243

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Georg II., 1866-1914.
2 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 149. Feine Patina, vorzüglich +