eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 320 €

Georg II., 1866-1914.
2 Mark 1901. 75. Geburtstag. J. 149. Feine Patina, vorzüglich +