eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5241

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Carl Eduard, 1900-1918.
2 Mark 1905. J. 147. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 269, Osnabrück 2015, Nr. 7317.