eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 975 €

Carl Eduard, 1900-1918.
2 Mark 1905. J. 147. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 269, Osnabrück 2015, Nr. 7317.