eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 330 €

Ernst, 1853-1908.
5 Mark 1903.

Regierungsjubiläum.

J. 144. Etwas Belag, vorzüglich-Stempelglanz