eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5239

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Ernst, 1853-1908.
5 Mark 1903.
Regierungsjubiläum.
J. 144. Etwas Belag, vorzüglich-Stempelglanz