eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.450 €

Ernst, 1853-1908.
5 Mark 1901. J. 143. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5753.