eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5238

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Ernst, 1853-1908.
5 Mark 1901. J. 143. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5753.