eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 210 €

Friedrich August III., 1904-1918.
5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz