eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5236

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Friedrich August III., 1904-1918.
5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz