eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5235

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
Friedrich August III., 1904-1918.
Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1905. Münzbesuch des Königs. J. 137. Herrliche Patina, fast Stempelglanz