eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 310 €

Georg, 1902-1904.
5 Mark 1904,

mit Lebensdaten.

J. 133. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz