eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5230

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Georg, 1902-1904.
5 Mark 1903. J. 130. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz