eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 975 €

Georg, 1902-1904.
5 Mark 1903. J. 130. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz