eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5229

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Georg, 1902-1904.
2 Mark 1904. J. 129. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz