eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 370 €

Georg, 1902-1904.
2 Mark 1904. J. 129. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz