eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5228

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1902, mit Lebensdaten. J. 128. Vorzüglich-Stempelglanz