eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 330 €

Albert, 1873-1902.
5 Mark 1902, mit Lebensdaten. J. 128. Vorzüglich-Stempelglanz