eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 850 €

Heinrich XIV., 1867-1913.
2 Mark 1884. J. 120. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz