eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 420 €

Heinrich XXII., 1859-1902.
2 Mark 1899. J. 118. Vorzüglich-Stempelglanz