eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5217

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Wilhelm II., 1888-1918.
2 Mark 1898 A. J. 102. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz