eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 260 €

Wilhelm II., 1888-1918.
2 Mark 1898 A. J. 102. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz