eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.550 €

Wilhelm II., 1888-1918.
5 Mark 1888 A. J. 101. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz