eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5213

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Wilhelm I., 1861-1888.
2 Mark 1876 C. J. 96C. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7095.