eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5212

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Friedrich August, 1900-1918.
2 Mark 1900. J. 94. Min. berieben, vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7087.