eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5210

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Adolf Friedrich V., 1904-1914.
3 Mark 1913. J. 92. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7083.