eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.150 €

Adolf Friedrich V., 1904-1914.
3 Mark 1913. J. 92. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7083.