eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 800 €

Adolf Friedrich V., 1904-1914.
2 Mark 1905. J. 91. Hübsche Patina, vorzüglich aus polierter Platte

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 298, Osnabrück 2017, Nr. 5601.