eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5209

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Adolf Friedrich V., 1904-1914.
2 Mark 1905. J. 91. Hübsche Patina, vorzüglich aus polierter Platte
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 298, Osnabrück 2017, Nr. 5601.