eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 180 €

Friedrich Franz IV., 1897-1918.
3 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 88. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz