eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5206

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Friedrich Franz IV., 1897-1918.
5 Mark 1904. Hochzeit. J. 87. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz