eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 175 €

Friedrich Franz IV., 1897-1918.
5 Mark 1904. Hochzeit. J. 87. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz